Subasta 959T, Lote # 140
Lámpara de techo. Siglo XX. Estructura de metal dorado. Electrificada para 3 luces. Con 3 pantallas esféricas de cristal cortado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 103 x 48 cm. Estimado $2,500-3,500